В магазин привезли 45 ящиков винограда после продажи 123 кг винограда осталось 20 ящиков и еще 2 кг

винограда сколько винограда в одном ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Головнёва Диана.
45x-123=20x+2
45x-20x=2+123
25x=125
x=125/25
x=5 кг