Найдите 75% от 12. Помогитееееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Артём.
12:100=0.12
0.12*75=9

Отвечает Стрекаловская Снежана.
100%-12; 75%-х; х=(75*12)/100=9 ответ; 9