Брату и сестре вместе 17 лет. Брат старше сестры на 3 года. Сколько лет каждому?


Ответы на вопрос

Отвечает Носов Юрий.
1)17-3=14  2)14/2=7-лет сестре  3) 7+3=10 лет брату
Отвечает Сокольчик Дима.
1)17-3=14 2)14:2=7 лет -сестре 3)7+5=12лет -брату