4 - (41,84 - 5,21) + 7,11,30Помогите пожалуйста)) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Подгайно Аня.

Ответ:

1)41,84-5,21=36,63

2)36,63+7,11,30=43,743

3)43743-4=43739