В магазин a «Мебель» привезли a диванов по цене 2375 руб. и x столов по цене 5400 руб. На какую

сумму привезли мебели в магазин Составьте выражение и найдите его значение если аa равно 105, x равно 210

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Дарья.
(105×2375)+(210×5400)=249375+1134000=1383375