-3(2,1х + 4 2у)+2,2(-3х- 5у) 7 3 11 22 если х= -1 1, у= 1,2 3


Ответы на вопрос

Отвечает Кадирова Ханум.
-3(2,1х + 4 2у)+2,2(-3х- 5у)=-6,3х-126у-6,6х-11у=-12,9х-137у=-12,9*(-11)-137*1,2=141,9-164,4=-22,5

если х= -1 1, у= 1,2

7 3 11 22 19 44 41