Семь восьмых равно 553. Найдите исходное число.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Вася.
553:7•8=632.
Ответ: исходное число равно 632.
Отвечает Быков Виктор.
553÷7/8=553*8/7=632 - исходное число