12/4+х^4=3+|х| помогите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Катицкий Влад.
|x|=x
Приведем уравнение к обычному виду:
3+4X=3+x
Перенесем известное вправо, а неизвестное влево
4x-x=3-3
3x=0
X=0