СУММА ЧЕТЫРЕХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫХ ЧИСЕЛ РАВНА 3348. НАЙТИ ИХ


Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.

x + (x+1) + (x+2) + (x+3) = 3348

4x + 6 = 3348

4x = 3342

x = 835,5

x+1 = 836.5

x+2 = 837,5

x+3 = 838,5