Решить по действиям (4527÷3×6+254)-3789


Ответы на вопрос

Отвечает Абелян Кристина.

1)4527 \div 3 = 1509 \\ 2)1509 \times 6 = 9054 \\ 3)9054 + 254 = 9308 \\ 4)9308 - 3789 = 5519
Отвечает Гарифуллин Рамиль.
1)4527÷3=1509
2)1509*6=9054
3)9054+254=9308
4)9308-3789=5519