помогите решит премер по математике 5 класс из зборника:1 целая 7\15+2 целых 3\15 -1 целая 8\15-1

целая 4\15

Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Настя.
1 7/15+2 3/15=3 10/15
3 10/15-1 8/15=2 2/15
2 2/15-1 4/15=1 17/15-1 4/15=13/15