Помогите записать только те суммы,при нахождении значений которых способом поразрядного сложения

происходит переход через разряд. 26+43 54+38 27+55 73+17 34+65

Ответы на вопрос

Отвечает Данилович Анастасия.
54+38
27+55
73+17

Это все примеры,где единицы переходят через разряд
Отвечает Недбайло Лиза.
Ответ:
1) 26 + 43 = 20 + 40 
2) 54 + 38 = 50 + 30 
3 )27 + 55 = 20 + 50
4) 73 + 17 = 70 + 10
5) 34 + 65 = 30 + 60