Дан закон движения тела s=2t^2+2t+1 найти скорость тела в момент времени t=2


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Васян.
S(t)=2t^2+2t+1\\\\V(t)=s'(t)=4t+2\; ,\\\\t=2\; ,\; \; \; V(2)=4\cdot 2+2=10