3 класс выполни деление с остатком, сделай проверку 46:7 33:5 18:4


Ответы на вопрос

Отвечает Verner Karina.
1)6 ост 5
2)6 ост 3 
3)4 ост 5
Отвечает Паршина Лиза.
46:7=7*6=42 (остаток 2)
33:5=5*6=30 (остаток 3)
18:4=4*4=16 (остаток 2)