Найдите пожалуйста нок чисел 3 4 9


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Мария.
Наименьшее общее кратное - 36

Отвечает Асанина Диана.
36: 
36/3 = 12
36/4 = 9
36/9 = 4