помогите : скорость орла 120км/час ,она в 2 раза больше скорости воробья.сколько км пролетит

воробей за 12 часов ?можно только решение

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Тимофей.
120:2=60 км\ч скорость воробья
60*12=720 км пролетит воробей за 12 часов
Отвечает Юдин Семён.
120км/ч : 2=60(км/ч) - скорость воробья
60 × 12 =720 (км)
Ответ: 720 км