Три слона утрамбовали строительную площадку за 5ч 50 мин. За какое время утрамбуют эту площадку

пять слонов, работая такой же производительностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Шпагин Артём.

Ответ:1)50*5=160 (мин. В с.)

2)160+5=165(пр.)

Пошаговое объяснение: