4(в+ 0,8)+1,7 при в = 2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Грачёва Виолетта.
4(в + 0,8) + 1,7 
4в + 3,2 + 1,7
4в + 4,9
4 * 2,3 + 4,9 = 9,2 + 4,9 = 14,1
Ответ: 14,1