4 целых 1/3 + 1 целых 1/2 Помогите!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Surkov Danil.
4 \frac{1}{3}+1 \frac{1}{2}=5+ \frac{1}{3} + \frac{1}{2}=5+ \frac{2}{6} + \frac{3}{6}=5 \frac{5}{6}