На уроке физкультуры ученики одного класса построились в 5 рядов по 4 человека в каждом и ешё 3

ученика встали в 6-ряд. Сколько всего учеников было в классе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Утева Карина.

1.)5×4=20(уч.)

2.)20+3=23уч.)

Ответ: Всего 23 ученика .