Решите уравнение 8-x=1 -2,1-x=2 x-(+9)=-3,1 -1,9-x=4,4


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Артём.

 Решите уравнение 8-x=1

х=7

 -2,1-x=2

х=-2,1-2

х=-4,1

 x-(+9)=-3,1

х-9=-3,1

х=9-3,1

х=5,9
 -1,9-x=4,4

х=-1,9-4,4

х=-6,3