Найдите значение выражения 3/20+0,34-4/25


Ответы на вопрос

Отвечает Дьячков Денис.
0.15+0.34-0.16=0.33
:)
Отвечает Турсынтаев Арман.
3/20+0,34-4/25=15/100+34/100-16/100=33/100=0,33