-1ц 7/8 +2 ц 1/4 Пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Куюмчян Эдгар.

-1 \frac{7}{8}+2 \frac{1}{4}=- \frac{15}{8}+ \frac{9}{4}= \frac{-15+18}{8}= \frac{3}{8}