В ящик размером 24*60*20см сколько поместиться коробок конфет размером 8*15*10см?


Ответы на вопрос

Отвечает Клусс Даша.

Ответ: 24

Пошаговое объяснение:

V ящика=24*60*20=28800см³

V коробки=8*15*10=1200см³

28800/1200=24 коробки конфет.