(2,3\5-1,7\20)+1,1\2-7\10


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Владислав.
1)2 3\5-1 7\20=(2-1)+(3\5-7\20)=1 5\20
2)1 5\20+1 1\2=(1+1)+(5\20+1\2)=2 15\20
3)2 15\20-7\10=2 1\20