123456789=10 ВСТАВЬТЕ АРИФМЕТИЧЕСКИЕ СИМВОЛЫ


Ответы на вопрос

Отвечает Мифтахов Роман.

100 = 1+2+3+4+5+6+7+8*9

100 = 12+3-4+5+67+8+9

100 = 12-3-4+5-6+7+89

100 = 123+4-5+67-89

100 = 123-45-67+89

Отвечает Маркина Олеся.

10=9-8+7+5-4+2-1

Вот :^