Помогите решить уравнение!!!!! 30×(3-x)=90


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3-х=90:30

3-х=3

х=3-3

х=0

Отвечает Овсейчук Дарья.

Ответ:

30·3-30·x=90

90-30x=90

-30x=90-90

-30x=0

x=0