Как можно упростить 3х(квадрат)-12


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Виктория.
3(х^2-4)
......................
Отвечает Федорко Назар.
3х²-12=3*(х²-4)=3*(х+2)*(х-2)