Дополнительная информация о запросе Исправлена опечатка «составить кроссворд по математике 5

класса виленкин жохов по темам сложение натуральных чисел и его свойства вычитание числовые и буквенные выражения буквенная запись свойств сложения и вычитания пажалуйсто помогите.

Ответы на вопрос

Отвечает Грушевский Илья.
По горизонтали: 2. Единица с шестью нулями. 4. Единица площади, равная 10000 м2. 6. Отрезок, соединяющий центр окружности и любую точку на ней. 10. Суммы длин всех сторон многоугольника.11. Дробь, у которой эх числитель меньше знаменателя. 12. Знак, используемый для записи числа. 14. Закон сложения: а + в = в + а.

По вертикали: 1. Фигуры, совпадающие при наложении. 3. Закон умножения (а + в) с = ас + вс. 5. Прямоугольный параллелепипед, у которого все ребра равны. 7. Название отрезков, из которых состоит треугольник. 8. Единица масс, равная 1000 кг. 9.