выполни деление с остаткои : с провепкой даю 10 баллов примеры 71÷9 48÷23 51:6 50:20 48:20 56:10

40:9 70: 8 15 :12 51:7 96:30 96 10

Ответы на вопрос

Отвечает Курбанова Милана.
71:9=7(ост 8)  9*7=63  63+8=71
48:23=2(ост 2)   23*2=46  46+2=48
51:6=8(ост3)  6*8=48  48+3=51
50:20=2(ост10)  2*20=40  40+10=50
48:20=2 остаток 8   2*20=40   +8=48
56:10=5 ост 6    5*10=50   +6=56
40:9=4 остаток 4  4*9=36  +4=40
70:8=8 ост 6  8*8=64   +6=70
15:12=1 ост3   1*12=12  +3=15
51:7=7 ост 2  7*7=49  +2=51
96:30=3 ост 6  3*30=90 +6=96
96:10=9 ост 6   9*10=90  +6=96
Отвечает Майская Александра.
1)7.8
2)2.2
3)8.5
4)2.10
5)2.8
6)5.6
7)4.4
8) 8.6
9)1.3
10)7.2
11)3.2
12)9.6