помогите пожалуйста с математической задачей: Кот Матроскин продал 42л молока по 24 рубля за литр и

16 кг творога по 40 рублей за кг. Сколько денег Матроскин выручил за свой товар?

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатюк Артём.
1)42*24=1008-денег выручил кот за молоко
2)16*40=640-денег выручил кот за творог
3)1008+640=1648-денег выручил кот и за молоко и за творог