считая что длина 1 клетки равна 1 см Начертите прямоугольник периметр которого равен 24 см а

площадь равна 35 см квадрат. Укажите соответствие длины двух его соседних сторон​

Ответы на вопрос

Отвечает Синипостолова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

P=2(a+b)=2(7+5)=24см

S=ab=7*5=35^2см