1. Запиши выражения и найди их значения. 6397 увеличить на 3829. Во сколько раз 7000 больше 14?

6759 увеличь в 100 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Османов Билял.

Ответ:

6397+3829=10226

7000:14=500

6759*100=675900

Отвечает Царькова Настя.

Ответ:

6397+3829=10226

7000:14=500

6759*100=675900