Составь программу действий и вычисли (7*7):(5*5+6*4)-(9-9)*3=


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Мария.
1) 7*7 = 49
2) (5*5) + (6*4) = 49
3) (9-9) = 0
4) 49\ 49 =1
5) 0*3 = 0
6)1-0=1