Сократите дробь 14/35


Ответы на вопрос

Отвечает Гукова Наташа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14/35:7/7=2/5

Отвечает Лапутин Паша.

 \frac{14}{35}  =  \frac{2}{5}
Сокращаем на 7