Определи порядок действий и найди значения выражений; (130-25)×2= .


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмин Иван.
1) 130-25=105
2)105×2=210
(130-25)×2=210
Отвечает Вильдан Кириллов.
1)130-25=105
2)105*2=210