Решите уравнение 12,5-(3x-3)=4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Юнгман Полина.
12,5-(3x-3)=4,5

3х-3=12,5-4,5
3х-3=8
3х=8+3
3х=11
х=11\3
х=3 2\3