Найдите значения удобным способом 140-(8+5)*5 (9+7)*8-32-16


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Катя.
=140-40+25+72+56-32-16=125+30=155
Отвечает Оганян Михаил.
8+5=13*5=65
9+7=16*8=128-32=96-16=80
140-65=75
75+80=155