Найдите производную функций y=(2-4x^3)^5


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевин Тёма.
Y'=5*(2-4x^3)^4*(2-4x^3)'=5*(2-4x^3)^4*(-12x^2)=-60x^2(2-4x^3)^4