Вычислите обьем куба, если площадь одной грани 49 м2


Ответы на вопрос

Отвечает Скляр София.
S=49=7*7 сторона куба 7см
V=7*7*7=343куб.см
Отвечает Колесников Никита.
49×4=196мы
Вроде как бы так, наверное