1) 6400:х=80 2) 1560-х=560 3) х+2087=5125 4) х:9=187


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Дима.
1) 6400:х=80
х=6400:80
х=80.

2)1560 - х=560
х=1560-560
х=1000.

3)х+2087=5125
х=5125-2087
х=3038.

4)х:9=187
х=187*9
х=1683.