Решите уравнение, пожалуйста: 3,2-(2 1/4-(х+0,8)=3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Нягин Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,2-(2 1/4-(х+0,8)=3,6

3,2-(2 1/4-х-0,8)=3,6

3,2-2 1/4+х+0,8=3,6

х=3.6-3,2+2 1/4-0,8

2 1/4=2,25

х=3,6-3,2+2,25-0,8

х=1,85