Точка С делит отрезок АВ на два отрезка.Найдите длину отрезка ВС,если АВ=10,4см,АС=76мм. Помогите

решить пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Пысларь Никита.
ВС=АВ-АС=10,4-7,6=2,8см
Отвечает Прилуцкий Артём.
76мм=7,6 см
т.к АВ=10,4 см, а АС=7,6 см, то вс=10,4-7,6=2,8см