Решить задачу. Юра идет в школу со скоростью 120м/мин .На каком расстояние от его дома находится в

школе, если он дошёл до школы за 5 минут. ( Задачу я решила сама просто чтобы Вы баллы заработали)

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Марина.
120×5=600(M)
Ответ:600метров.
Отвечает Бегадилова Рая.
120×5=600мин
за 600мин