В наборе "Ассорти" три вида шоколадных конфет:1/20 кг --- со сливочной. 1/8 --- с ореховой 1/40 ---

с фруктовой начинкой. Какова масса набора ?

Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Александр.
1) 1/20+1/8+1/40=2/40+5/40+1/40=8/40=1/5(кг)- масса набора.Ответ: 1/5кг.
Отвечает Сахаров Андрей.
1/20кг - со сливочной начинкой
1/8кг с ореховой начинкой
1/40кг с фруктовой начинкой
 
1/20+1/8+1/40=2/40+5/40+1/40=8/40=1/5 кг (общая масса набора).