Расставьте знаки (• -+:) так чтоб равенство стало верным 444444444=277


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дима.
277
4×4×4×4=256
277-256=21
21=4×4+4+4÷4

ответ :
(4×4×4×4)+(4×4)+4+(4/4)
Отвечает Белова Анна.

(4*4*4*4)+(4*4)+4+(4/4)=277