Найди неизвестное число: 20×k=4200 m×900=63000 2400:n=120 p:35=70000 ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Елькина Лена.
20 * k = 4200
к = 4200 : 20
к = 210
----------------------------
20 * 210 = 4200
      4200 = 4200

m * 900 = 63000
m = 6300 : 900
m = 7
------------------------------
7 * 900 = 6300
   6300 = 6300

2400 : n = 120
n = 2400 : 120
n = 20
-----------------------------
2400 : 20 = 120
          120 = 120

p : 35 = 70000
р = 70000 * 35
р = 2450000
---------------------------------
2450000 : 35 = 70000
            70000 = 70000