Сколько будет? -2/7:(-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Колчанов Севастьян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2/7:(-2/1)=-2/7×(-1/2)=1/7

Отвечает Кийко Арсений.
Вот так.............