Решите плиз числитель ;x-3 а знаменатель 8 =10


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Андрей.
Смотри,  тут все просто, 10 умножаешь на 8, избавляешься от знаменателя, а дальше Х-3=80,Х=83
Отвечает Васильева Валерия.
X-3/(8)=10
X-3=80
X=83