Подчеркни неверные неравенства и запиши их верно 11-3>11-4     7+5<5+7

12-4>10-4     8+6<9+6 12+0>11+0     16-0<16+0 15-8>15-7     20-2>20-3

Ответы на вопрос

Отвечает Орынбасаров Елдос.

11-3>11-4     7+5<5+7

12-4>10-4     8+6<9+6

12+0>11+0     16-0<16+0

15-8>15-7     20-2>20-3



15-8<15-7

7+5=5+7

16-0=16+0


P.s. Если Вы отметите любое решение как "Лучшее", то к Вам вернётся 25% потраченных пунктов на это Задание